Description
Ce dessus d’armoire mélaminé est conçu comme une finition pour les armoires à portes battantes de la gamme Metalica. Disponible en 3 largeurs et en trois coloris, il permet à ces armoires à portes battantes de disposer d’une tablette haute de la même couleur que votre mobilier.
Trois coloris au choix : Acacia clair, chêne veiné et blanc.
Caractéristiques techniques
| Hauteur du produit | – |
| Largeur | 80 / 100 / 120 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Poids | 5.88 / 7.34 / 8.8 kg |
| Matière | Mélaminé |
| Epaisseur | 25 mm |
| Pays de Fabrication | Espagne |
| Montage | Facile – moins de 5 minutes |
| Nombre de colis | 1 |
| Garantie | 1 an |
Accompagnement
& services
Service
Livraison
Service
Installation
Conseils et
guide d’achat
Planche mélaminée dessus d’armoire
Réf. 1.195.
38.38
€
à
47
€ HT
Dont éco-participation :
Une tablette supérieure mélaminée pour les armoires de la gamme Metalica.
En savoir plus